Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

РЖД запустит дополнительные рейсы из Москвы в Петербург в сентябре

Страны: Россия
16-08-2013, 11:06
РЖД запустит дополнительные рейсы из Москвы в Петербург в сентябре


Государственная корпорация «Российские железные дороги» официально объявила о своих планах по открытию в первую неделю сентября дополнительных рейсов высокоскоростных поездов "Ласточка" и "Сапсан" по направлению Москва-Петербург. Эта мера объясняется закрытием в Петербурге в связи с проведением саммита G-20 аэропорта Пулково для большей части регулярных рейсов на период с четвертого по седьмое сентября. В настоящее время билетов на дополнительные поезда в продаже нет. Впрочем, как сообщается на официальном сайте РЖД, купить железнодорожный билет на новые поезда можно будет уже в самом скором времени. Проездные документы будут доступны как на вокзалах и в кассах РЖД, так и в сторонних железнодорожных кассах, в том числе в крупных сетевых кассах, таких как УФС-онлайн.

«Ласточка» будет проходить расстояние из Москвы до Петербурга или в обратном направлении примерно за пять часов, пусть и не предоставляя пассажирам особенного комфорта, но предлагая доступные цены – тариф будет начинаться от 1,25 тысяч рублей. В течение периода с четвертого по седьмое сентября поезда «Ласточка» будут отправляться из Москвы в 12-07, прибывая в Петербург в 17-06. Обратный рейс будет отправляться в 11-15, а прибывать он будет в 16-14.

«Сапсан» будет отправляться четвертого и пятого сентября по обычным тарифам в 13-45 из Петербурга, прибывая в Москву в 17-55. Обратно поезда будут отправляться пятого и шестого сентября в семь утра, прибывая в Петербург в 10-50 утра.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru