Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Билет на электричку даст возможность бесплатно посетить музей Московской области

Страны: Россия
1-08-2013, 14:27
Билет на электричку даст возможность бесплатно посетить музей Московской области


В течение периода с первого августа по 15-ое сентября в Московской области будет проводиться акция под наименованием "Билет на электричку - бесплатный вход в музей", в рамках которой планируется ввести новый тип билетов с тарифом "Музейный", который позволит в день приобретения билета бесплатно побывать в музеях Московской области на конечной точке маршрута. Об этом сегодня сообщили представители пресс-центра "Центральной пригородно-пассажирской компании".

Основной целью проведения данной акции, уточняется в сообщении, является повышение заинтересованности жителей Московского региона в наиболее частом использовании общественного транспорта, а также в посещении самых интересных культурных объектов на территории Подмосковья. В том случае, если данная услуга будет востребована, следующим летом акция будет возобновлена.

В материалах сообщения уточняется, что билет должен быть оформлен исключительно в день поездки. Проездной документ действителен исключительно для проезда в пригородных поездах до 0-00 часов. Билеты данной категории включают в себя две поездки на одного пассажира, причем стоимость проезда в оба направления будет составлять от 33-ех до 396-ти рублей в зависимости от конкретного направления и дальности следования.

Для последующего бесплатного посещения музея по билету с электропоезда по тарифу "Музейный" доступно большое количество музеев по всей территории Московской области. Правительство Московской области реализует данный проект совместно с министерством транспорта региона и "Центральной ППК".


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru