Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В ММДЦ «Москва-Сити» был открыт первый гостиничный комплекс

Страны: Россия
11-08-2013, 15:26
В ММДЦ «Москва-Сити» был открыт первый гостиничный комплекс


На территориях Московского международного делового центра «Москва-Сити» буквально на днях открыл свои двери для первых постояльцев первый в составе комплекса отель. Управляющей компанией открытой во вторник гостиницы стала крупная французская гостиничная сеть Accor.

Гостиничный комплекс под наименованием Novotel Moscow City категории «четыре звезды», который стал частью многофункционального центра под названием City Point, является совместным проектом компании «Согласие» и холдинга «Ташир», в котором в качестве гостиничного оператора выступает французская компания Accor. Суммарная вместимость гостиничного комплекса составляет 360 номеров. Отель располагается в шаговой доступности от станций московского метрополитена "Международная" и "Выставочная".

Сергей Шпилько, временно исполняющий обязанности председателя московского комитета по гостиничному хозяйству и туристической отрасли, заявил в ходе приуроченной к открытию объекта пресс-конференции, что открытие нового гостиничного комплекса под брендом Novotel имеет для Москвы в настоящий момент знаковое значение, поскольку первый гостиничный комплекс делового центра "Москва-Сити" станет, по сути, одной из визитных карточек российской столицы.

Чиновник уточнил, что в течение прошлого года на территории города Москвы всего было открыто 22 гостиничных комплекса, суммарная вместимость которых составила 900 номеров. В нынешнем же году гостиничный фонд Москвы будет пополнен 15-ю новыми гостиничными комплексами, суммарный номерной фонд которых составляет более двух тысяч номеров.

Заметка: Издавна санатории КМВ пользуются огромной популярностью – еще во время Пушкина и Лермонтова на Кавказские минеральные воды съезжались со всей России люди, знающие толк в оздоровлении и отличном отдыхе. В настоящее время Пятигорск и Кисловодск предлагают туристам сотни отличных удобных санаториев с высоким качеством сервиса и низкими ценами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru