Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Во Владивостоке состоится «народная рыбалка»

Страны: Россия
31-07-2013, 15:30
Во Владивостоке состоится «народная рыбалка»


Жители и гости города Владивостока смогут приобщиться к искусству рыбалки уже в ближайшее воскресенье, четвертого августа. Любители и профессионалы рыбной ловли в этот день соберутся на берегу озера Юность, где пройдут состязание за звание лучшего рыбака города. Об этом прессе сообщили представители пресс-центра администрации города.

Представители дальневосточного рыболовного клуба "Трофей", который является организатором рыболовного мероприятия, сообщили, что принять участие в «народной рыбалке» смогут все желающие – взрослые, дети, целые семьи. В озере любители рыбной ловли смогут добыть сазанов, карасей и карпов.

Определить лучшего в городе рыбака планируется по суммарной массе выловленной рыбы. Помимо этого, на призы и грамоты также могут рассчитывать победители трех номинаций: самый возрастной и самый молодой участники, а также участник, поймавший саму крупную рыбу.

На площадке у озера кроме рыболовного соревнования будет проведен масштабный рыболовный праздник с конкурсами и викторинами, участники которых смогут выиграть ценные призы.

Для регистрации и жеребьевке все, кто планирует принять участие в соревнованиях, должны прибыть на место проведения мероприятия в течение периода с девяти до половины одиннадцатого утра четвертого августа. Соревнования начнутся в 11 часов. Ловля будет разрешена исключительно на стандартную поплавочную удочку.

Заметка: Не стоит забывать о том, что вспомогательное снаряжение может сыграть на рыбалке очень важную роль. Магазин alfablaze.ru предлагает выбрать нож высокого качества, который не раз пригодится вам на рыбалке.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru