Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hyatt открыла новый курорт в Таиланде

Страны: Таиланд
11-08-2013, 15:25
Hyatt открыла новый курорт в Таиланде


В последнее время Таиланд стал одним из самых популярных в мире туристических направлений – сюда едут туристы из Европы и США, путешественники из стран Азии и Австралии. Причин такой популярности Таиланда у туристов немало. Во-первых, страна предлагает отличный пляжный отдых – чистые ухоженные пляжи и отличную прозрачную теплую воду. Во-вторых, Таиланд изобилует всевозможными развлечениями от аттракционов до секс-индустрии. В-третьих, здесь сравнительно недорогие, но качественные медицинские услуги. Все это и многое другое – красивейшие ландшафты и потрясающее природное разнообразие, самобытная древняя культура, деловые возможности – делает страну столь привлекательной для туристов и инвесторов со всего мира. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в последнее время здесь строится такое количество новых качественных гостиничных объектов, управлением которыми занимаются ведущие мировые гостиничные операторы.

Так, недавно компания Hyatt Hotels Corporation официально сообщила о подписании соглашение на управление гостиничным комплексом Hyatt Regency, который располагается на Пхукете. Стоит заметить, что этот необычный курорт станет первым для сети гостиничным комплексом на острове Пхукет, являющемся крупнейшим туристическим направлением Юго-Восточной Азию Отель, получивший наименование Hyatt Regency Phuket Resort будет открыт в конце нынешнего года.

Отель будет предлагать туристам 202 номера, три ресторана, клуб, бар, фитнес-центр, СПА, открытый бассейн и банный комплекс. Для деловых туристов отель готов предоставить порядка 4,3 тысяч метров квадратных конференц-залов и комнат для переговоров.

Hyatt Regency Phuket Resort располагается на западном побережье курортного острова. Из окон гостиницы будут открываться великолепные виды на бухту Камала, Андаманское море и на самые оживленные районы Пхукета.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru