Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Эмирейтс признали лучшей авиакомпаний в категории «еда и вино»

Страны: ОАЭ
24-07-2013, 15:07
Эмирейтс признали лучшей авиакомпаний в категории «еда и вино»


Авиакомпания «Эмирейтс» была признана самой лучшей в категории «еда и вино» популярным изданием для путешественников Frequent Business Traveler, которое провело опрос среди туристов.

Так, сетевой журнал провел масштабный опрос среди часто путешествующих людей, опросив порядка 110-ти тысяч человек. Издание проводит премию Globe Runner Awards каждый год в номинациях: гостиничные сети, лучшие авиакомпании, агентства по прокату автомобилей, автопроизводители, сайты о путешествиях и производители багажа.

Согласно данным вице-президента компании Робина Паджетта, «Эмирейтс» стремится к совершенству, а потому она непрерывно находится в поиске все новых инноваций и решений.

Перевозчик предлагает своим пассажирам специальное меню на выбор, гарантируя только самые свежие и качественные ингредиенты. Основной целью перевозчика является сделать бортовое меню сравнимым с лучшими мировыми ресторанами.

Смотрите также: cafe-hka.ru - Сайт о вкусной и полезной еде. Здоровое питание, вегетарианские рецепты, кухни народов мира, ведическая кухня, сыроедение. А так же советы по красоте и здоровому образу жизни, аюрведе, психологии отношений, философии, религии, саморазвитию, культуре и искусству.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru