Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В августе в Костроме будет проведен городской фестиваль

Страны: Россия
22-07-2013, 16:46
В августе в Костроме будет проведен городской фестиваль


В субботу десятого августа в Костроме будет проведено масштабное празднество, приуроченное сразу к нескольким событиям – 861-летию города, 69-ой годовщине образования власти, а также 400-летнему юбилею окончания смутного времени, знаменующего также зарождение Российской государственности. Если вы планируете взять с собой детей, лучше всего заранее запастись подгузниками – к примеру, на BABADU. Дело в том, что большинство магазинов в районе проведения фестиваля будет, по слухам, закрыто, так что если предметы гигиены потребуются, купить их будет проблематично.

Торжества начнутся в 11 утра с театрализованного шествия, после чего на главной сцене будут проводиться театральные постановки на исторические темы. После этого на главной сцене фестиваля предполагается провести ряд театральных постановок на исторические темы. В Ботниковском сквере состоится фестиваль-конкурс под наименованием "Вальс цветов", в котором примут участие персонажи известнейшего русского драматурга Александра Островского. На проспекте Мира будет доступен "Бульвар талантов", где все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах, насладиться любительскими выступлениями или спеть самостоятельно.

Празднество будет завершено масштабным шоу фейерверков под наименованием "Серебряная ладья", которое будет проведено в акватории Волги в половине одиннадцатого вечера.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru