Архив
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
Отель в Великобритании предлагает провести день с ламой
Страны: Великобритания22-07-2013, 14:48
В настоящее время недавно открытый в британской Колумбии гостиничный комплекс Llama's Pyjamas предлагает провести день с ламой. Сутки такого необычного развлечения будут стоить постояльцу порядка 40-ка фунтов стерлингов.
Оформленная в южноамериканском традиционном стиле гостиница располагается всего в четырех километрах от города Пенрит, который находится в 400 километрах к северо-западу от Лондона.
Гости отели могут общаться с ламами совершенно свободно – животным позволяет заходить в номера постояльцев и присутствовать во время трапезы за столом. На территории гостиничного комплекса есть поле для игры в гольф, бар и ресторан. Кроме того, постояльцам отеля доступны вегетарианское меню и доступ в интернет из номеров.
Стоимость размещения начинается от 80-ти фунтов стерлингов в сутки при стандартном размещении.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru