Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Carlson Rezidor открыла в Турции уже седьмую гостиницу

Страны: Турция
19-07-2013, 17:58
Carlson Rezidor открыла в Турции уже седьмую гостиницу


Гостиничный комплекс Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera станет четвертым на территории Турции города Стамбула отелем с видом на бухту Золотой Рог. Гостиница, окруженная со всех сторон великолепными парками, располагающими к романтическим неспешным прогулкам, располагается неподалеку от множества исторических и культурных достопримечательностей старинного города, а также вблизи от популярнейших его заведений – кафе, ресторанов, развлекательных центров и ночных клубов. В непосредственной близости от гостиницы располагаются торговые комплексы Cevahir, Metro City и Istinye.

Гостиничный комплекс насчитывает порядка 130-ти номеров, которые оформлены в стиле "богемы старого Стамбула", а также семь современных комнференц-залов, способных вместить до 130-ти человек. Помимо этого, в отеле представлены такие же услуги, как те, что предлагают лучшие отели Венеции для отдыха. Так, здесь представлен широкий спектр омолаживающих процедур для тела и лица, тренажерный хал, крытый бассейн, косметически процедуры, массажные кабинеты, сауна, джакузи, хамам и паровая баня.

Кроме того, постояльцам Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera будет предложено насладиться изысканными блюдами ресторана гостиницы, который находится на террасе, с которой открывается отличный вид на акваторию бухты Золотой Рог и на город. Кроме того, у ресепшена отеля находится небольшой круглосуточный ресторан, располагающий открытой кухней, и предлагающий интернациональные блюда по низкой цене.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru