Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Tune готовится к открытию гостиницы на Филиппинах

Страны: Филиппины
17-07-2013, 12:40
Tune готовится к открытию гостиницы на Филиппинах


Гостиничная компания Tune Hotels в настоящее время активно продолжает свое расширение на Филиппинах. В самом скором времени на южном острове Минданао расположенного в Юго-Восточной Азии государства в Кагаян-де-Оро появится новый гостиничный комплекс международной сети.

Гостиничный оператор вышел на гостиничный рынок страны еще в феврале прошлого года, и с того момента на территории Филиппин было открыто уже четыре гостиничных комплекса, три из которых располагаются в Маниле, а один из отелей был открыт в Себу.

Новый гостиничный комплекс Tune Hotel Cagayan De Oro будет открыт 19-го июля. Среди первых постояльцев гостиницы будет разыгран автомобиль suzuki. Гостиница будет насчитывать 150 номеров, конференц-зал на 30 человек, а также ресторан интернациональной кухни. Гостиница, как и другие отели сети, будет предлагать постояльцам самые низкие цены, требуя оплату таких дополнительных услуг, как полотенца, туалетные принадлежности, кондиционер и интернет.

Тим Хансинг, генеральный директор сети, сообщил, что на территории Филиппин компания намеревается открыть в течение нескольких ближайших лет не менее 15-ти новых гостиничных объектов.

Так, в ближайшие два года оператор намеревается открыть 182 номера в Ортигаса, 155 номеров в Давао, а также порядка 140-ка номеров в Кессон-Сити.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru