Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Канарах будет построен парк Angry Birds

Страны: Испания
17-07-2013, 12:04
На Канарах будет построен парк Angry Birds


Финская компания Lappset Group в настоящее время возводит на Канарских островах в Испании новый развлекательный парк бренда Angry Birds, официальное открытие которого запланировано на осень текущего года. В состав развлекательного парка помимо аттракционов будут входить тематические кафе и рестораны, магазины и отели, дизайн комнат в которых также будет выполнен в стилистике бренда.

Комплекс возводится по заказу финской сети Holiday Club, которой принадлежит несколько аналогичных парков на территории Финляндии. Стоит заметить, что в данный момент тематические парки развлечений Angry Birds есть также в Китае и Великобритании. Также же место отдыха будет открыто на курорте под наименованием Пуэрто-Рико, который располагается примерно в 65-ти километрах к юго-западу от Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Суммарная стоимость реализации данного проекта оценивается специалистами в не менее чем 3,5 миллиона евро.

Пуэрто-Рико – расположенный на острове Гран-Канария курорт, ранее бывший небольшой рыбацкой деревней – располагает отличными возможностями для занятий водными видами спорта, такими как, к примеру, дайвинг и виндсерфинг. Примечательно, уточняет портал о путешествиях и туризме travel.ru, что здесь также есть крупный аквапарк.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru