Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Фермы под Парижем ждут путешественников

Страны: Франция
15-07-2013, 15:47
Фермы под Парижем ждут путешественников


Туристы, которые в жаркие дни нынешнего лета оказались в Париже, могут отдохнуть на фермах, которые расположены в предместьях французской столицы, приобщившись, как пишет туристический портал Travel.ru, к деревенской жизни неподалеку от мегаполиса.

В нескольких километрах от Парижа располагается большое количество ферм, которые рады принять туристов – здесь отдыхающим предложат выбрать для обеда или же для пикника сезонные овощи и фрукты, причем они обойдутся намного дешевле, нежели в супермаркетах и на городских рынках Парижа.

В непосредственной близости от города Кубер, который находится в семи километрах к юго-востоку от Парижа, на ферме под наименованием Cueillette de la grange туристам предлагается создать собственный букет из цветов, которые выращиваются здесь наряду с черной смородиной, из которой изготавливается ликер. Напиток гости фермы смогут продегустировать, и, если он им понравится, приобрести.

На ферме под наименованием Cueillette de plessis, которая находится в 42-ух километрах к юго-востоку от Парижа в Люминьи, туристам предложат приобрести не только ягоды, овощи и фрукты, но также домашние колбасы. Кроме того, все желающие смогут принять участие в уборке урожая.

Ферма Ferme de Coubertin в 27-ми километрах к юго-западу от столицы в Сен-Реми-де-Шеврез предлагает туристам высококачественные сыры из козьего и коровьего молока, а также посещение с экскурсией небольшого производства, на котором таковые сыры изготавливаются.

Кроме того, непосредственно в Париже на территориях Венсенского леса располагается крупная животноводческая ферма, на которой выращивают овец, свиней, лошадей, коров, кроликов, а также кур. Посещение данной фермы особ рекомендуется семейным туристам с детьми, которым будет интересно провести здесь время и поиграть с животными.

При посещении всех перечисленных и прочих ферм региона туристам стоит помнить о том, что с половины первого по полтретьего все объекты закрыты на обед.


Заметка: Если вам нужны железнодорожные или авиабилеты, посетите портал Западно-Сибирского Центра Бронирования wsrc.ru. Здесь также можно оформить визу или заказать туры.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru