Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На итальянском озере Гарда был открыт новый СПА-люкс

Страны: Италия
11-07-2013, 18:07
На итальянском озере Гарда был открыт новый СПА-люкс


На шикарном итальянском экологическом курорте «Royal Pool & SPA Suite», спроектированном в рамках концепции Lefay, на днях стартовал необычный проект – на красивейшем побережье озера Гарда был открыт первый на территории страны спа-люкс Lefay Resort & SPA Lago di Garda.

Сооружение расположено на небольшой возвышенности в удалении от других номеров посреди сада. В дизайне люкса были использованы природные мотивы. В интерьерах Royal Pool & SPA Suite использованы в большом количестве местные деревья – орех, оливки, а также лавр, которые отлично гармонируют с итальянским мрамором и материалами, изготовленными на основе натуральных волокон.

Особенное внимание в новом люксе уделяется зон СПА – здесь есть отдельное помещение для двоих, которое включает в себя сауну, парную, а также огромную гидромассажную ванну-джакузи, прямо из которой постояльцы смогут насладиться отличными видами на озеро.

СПА в Lefay Resort & Spa объединяют принципы китайской традиционной медицины, а также современные западные медицинские и оздоровительные технологии. Великолепно продуманный интерьер нового люкса, как сообщили представители местного туристического офиса, сделали курорт настоящим эталоном комфортного и экологичного отдыха.

Чтобы добраться до курорта, наш репортер нашел недорогой прокат автомобилей в Италии, и был приятно удивлен тем, что при регистрации не возникло никаких бюрократических проволочек – воспользоваться услугой оказалось несложно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru