Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Дубае будет открыта первая гостиница сети Anantara

Страны: ОАЭ
8-07-2013, 20:08
В Дубае будет открыта первая гостиница сети Anantara


В сентябре текущего года крупная гостиничная сеть Anantara Hotels, Resorts & Spas намеревается открыть первый свой гостиничный комплекс в Дубае в ОАЭ. Новый отель Anantara Dubai The Palm Resort & Spa будет располагаться на территории искусственного острова Palm Jumeirah.

Апартаменты и номера нового гостиничного комплекса, окруженные садами, будут объединены в блоки по четыре, что позволит обеспечить гостям максимальный комфорт, покой и уединение. Порядка 130-ти номеров гостиницы из 293-ех обладают прямым выходом к бассейнам, о чем сообщили представители пресс-центра гостиничного комплекса, уточнив, что в отеле постояльцев также ждет дюжина роскошных вилл категории Beach Villa, три люксовых виллы с эксклюзивным сервисом категории Royal Beach Villa, а также 18 вилл категории Over Water Villa – аналогичные виллы гостиничный оператор предлагает тем, кто предпочитает отдых в Турции - в Анталии и в Стамбуле.

На территориях гостиничного комплекса располагаются три лагуны, собственный пляж, фирменный спа-комплекс Anantara Spa, насчитывающий 12 павильонов для водных процедур, центр водных видов спорта, два теннисных корта и фитнес-центр. Суммарная площадь бассейнов будет составлять порядка 11-ти тысяч метров квадратных. Огромная развлекательная зона будет располагаться в новом гостиничном комплексе по соседству с конференц-центром, оборудованным по последнему слову техники. Банкетный зал, суммарная вместимость которого будет составлять порядка 300 человек, а также уединенный чистый пляж предоставляют постояльцам великолепные возможности для проведения свадебных торжеств и различного рода деловых мероприятий.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru