Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

При отеле в Нью-Йорке был открыт парк для собак

Страны: США
8-07-2013, 19:03
При отеле в Нью-Йорке был открыт парк для собак


Нью-Йоркский гостиничный комплекс Soho Grand известен на весь мир своей особой любовью к собакам – всегда здесь могли найти приют люди, которые на время отпуска не делают расставаться с питомцами. Начиная с нынешнего лета, гостиничный комплекс обзавелся также и собственным собачьим парком.

Площадка является достаточно просторной. Она имеет покрытие, удобное для игр, а также большое количество различных специальных приспособления для тренировки собак. Помимо этого, всем желающим здесь предлагается возможность нанять инструктора или же няньку для домашнего любимца.

Гостиничный комплекс, который располагается в Сохо на Манхеттене, насчитывает 353 номера, которые обставлены качественной дизайнерской мебелью, а кроме того, украшены великолепными произведениями искусства от современных авторов. Каждый из номеров может предложить постояльцам большой телевизор, док-станцию для зарядки портативных устройств, бесплатный беспроводной доступ в интернет и DVD-плеер. Стоимость размещения в гостиничном комплексе Soho Grand начинается от 440-ка долларов в сутки при стандартном размещении в номере для двоих. Домашние питомцы могут жить со своими хозяевами совершенно бесплатно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru