Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Китае состоится открытие гостиницы Shangri-La

Страны: Китай
2-07-2013, 14:37
В Китае состоится открытие гостиницы Shangri-La


В городе Шэньян, который располагается в северо-восточной части Китая, через месяц, первого августа, предполагается открыть новый гостиничный комплекс Shangri-La. Отель располагается в непосредственной близости от императорского дворца, который по своим размерам уступает лишь пекинскому Запретному городу, занимая второе место по стране, в историческом центре города и в нескольких минутах ходьбы от городского торгово-развлекательного района.

Гостиничный комплекс Shangri-La, Shenyang будет насчитывать 424 номера, площадь каждого из которых будет составлять от 42-ух метров квадратных. Из окон гостиницы будет открываться великолепный панорамный вид на старинный город. В основе интерьеров нового гостиничного комплекса лежат дворцовые мотивы. Лобби гостиницы было выполнено в стиле традиционного китайского дворцового сада, а ковры повторяют узор халата императора. Мраморный же пол отеля будет посыпан лепестками роз.

Постояльцам новой гостиницы будут доступны такие привилегии, как бесплатный доступ в интернет и бесплатный же завтрак. Гостиница будет предлагать туристам бар, два ресторана, один из которых будет доступен круглосуточно, а также кафе. В состав инфраструктуры отеля будут входить теннисный корт, расположенный на крыше, СПА-центр CHI, насчитывающий девять элитных спа-люксов, крытый 25-метровый бассейн с подогревом, сауна, джакузи и паровая баня.

Для проведения деловых встреч гостиница предложит порядка четырех тысяч метров квадратных многофункциональной площади на двух этажах здания. В честь открытия гостиничного комплекса, как сообщает портал Travel.ru, постояльцам предлагаются специальные цены на размещение – стоимость гостиничного номера будет составлять порядка 183-ех долларов в сутки при стандартном двухместном размещении.


Заметка: Официальный интернет магазин adidas с возможностью доставки по всей России предлагает приобрести спортивные кофты по низким ценам. Спешите, предложение ограничено!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru