Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Петербурге проведут гастрономический фестиваль

Страны: Россия
28-06-2013, 11:07
В Петербурге проведут гастрономический фестиваль


В течение периода с 27-го по 28-ое июля в Петербурге предполагается провести первый гастрономический фестиваль. Основной площадкой для проведения празднества кулинарии станет расположенный на Елагином острове Центральный парк культуры и отдыха.

Надо отметить, что рестораны в центре Петербурга предлагают своим посетителям самые изысканные и восхитительные блюда из различных кухонь мира. многие такие рестораны также с удовольствием принимают участие в подобного рода гастрономических фестивалях.

На территориях парка будет открыто несколько десятков киосков, в которых будут представлены специальные меню, разработанные шеф-поварами лучших ресторанов города. Помимо этого в рамках фестиваля посетителям будут доступны фермерские лавки и продуктовый рынок, а также книжный магазин с лекторием, где будут проведены встречи с авторами лучших кулинарных бестселлеров.

В ходе празднества лучшие шеф-повара города проведут мастер-классы, в рамках которых все желающие смогут научиться готовить оригинальные и простые блюда. Детям будет предложена игровая площадка и мини-зоопарк. Стоимость входного билета на фестиваль будет составлять порядка 250-ти рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru