Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Владельцы Les Sources de Caudalie открыли новую винную гостиницу

Страны: Франция
25-06-2013, 18:29
Владельцы Les Sources de Caudalie открыли новую винную гостиницу


Собственники гостиничного комплекса Les Sources de Caudalie на днях открыли новый небольшой винный отель, получивший наименование Chateau le Thil.

Новый отель располагается всего в полутора километрах от гостиницы Les Sources de Caudalie на территориях провинции Бордо. Поместье приобрела семья Катияр – Даниелем и Флоранс, а также их дочерью Алис Турбье, которой принадлежит открытый в 99-ом году прошлого столетия гостиничный комплекс Les Sources de Caudalie. Имение было куплено летом прошлого года в качестве дополнения к расположенному в непосредственной близости отсюда винодельческому семейному замку Château Smith Haut Lafitte. В результате этого две исторические винодельни были объединены воедино.

В новом отеле гости могут разместиться лишь в девяти номерах, из окон которых открываются великолепнейшие живописные виды на лес и озеро, но все кто уже отдыхал тут, утверждают, что это лучшая гостиница, в которой им приходилось бывать.

Гостиница Chateau le Thil ранее была летней резиденцией семейства Lodi Duffour-Dubergier. Всего за полгода основное здание поместья было максимально бережно реконструировано и модернизировано, а также частично отреставрировано. Стараясь сохранить в ходе адаптации поместья под гостиницу первозданный вид здания, Алис Турбье смогла создать в гостинице уникальный в своем роде интерьер, в котором были использованы предметы антиквариата, а также традиционные ткани и материалы Бордо.

На территориях гостиницы есть свой собственный бассейн с подогревом, оснащенный площадкой с шезлонгами. Следовать окружающие виноградники туристы смогут как пешком, так и на взятом в гостинице велосипеде.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru