Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Best Western открыла первую гостиницу в Мьянме

Страны: Мьянма
24-05-2013, 16:00
Best Western открыла первую гостиницу в Мьянме


Гостиничная сеть Best Western подписала на днях контракт по управлению гостиничным комплексом Green Hill Hotel – новой гостиницей, которая располагается практически в самом центре крупнейшего в Мьянме города Янгона. Насчитывающий 189 номеров отель, открывшийся около полугода назад, теперь будет работать под брендом Best Western International – среднеценовым брендом компании Best Western.

Гостиничный комплекс располагается на площади Тамве. Все номера отеля оснащены 32-дюмовыми телевизорами, кондиционерами, доступом в интернет и спутниковым телевиденьем, в каждом из номеров есть ванная комната.

В гостиничном ресторане предлагаются блюда китайской и интернациональной кухни, тогда как конференц-зал отеля оснащен самой современной техникой.

Как отметил Гленн де Соуза, вице-президент гостиничной компании Best Western по международным операциям в Азии и на Ближнем Востоке, Мьянма является в настоящее время одним из наиболее популярных в мире рынков гостеприимства, а для растущего туристического потока требуется открытие большого количества новых проектов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru