Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Американские звезды предпочитают отдых в Доминикане

Страны: Доминикана
24-05-2013, 15:58
Американские звезды предпочитают отдых в Доминикане


Доминиканская республика напоминает путешественникам, что Доминикана является одним из самых излюбленных направлений у звезд мирового масштаба – здесь можно повстречать таких знаменитых туристов, как Камерон Диас, Уилл Смит, Бейонсе и Jay Z, Джастин Бибер, Вин Дизель, Хью Грант, Хулио Иглесиас, Шакира, Сара Джессика Паркер, Марк Энтони, а также многих других.

Одним из наиболее популярных у знаменитостей курортов в Доминикане является расположенный на территориях провинции под названием Ла-Романа Каса-де-Кампо, последним звездным посетителем которого является всемирно известный баскетболист Майкл Джордан. Узнать о личной жизни звезд кино и шоу-бизнеса можно на сайте skorozamuj.com.

Помимо этого, как отметили в туристическом офисе страны, живописная доминиканская природа вдохновляет продюсеров на съемки телешоу и рекламных роликов. К примеру, семья Кардашьян записала здесь четыре серии своего популярнейшего в США реалити-шоу "Keeping Up with Kardashians", Сильвестр Сталлоне побывал в стране в поисках натуры для съемки продолжения киносаги "Рокки".


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru