Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Польше будет построен комплекс экстремальных развлечений

Страны: Польша
20-05-2013, 15:57
В Польше будет построен комплекс экстремальных развлечений


Польские архитекторы из варшавской компании Moko Architects представили эскиз уникального в своем роде сооружения, которое, по их мнению, будет приходиться по вкусу поклонникам острых ощущений. Здесь все желающие смогут парить в воздухе, совершать погружения с аквалангом и заниматься экстремальным спортом.

Десятиэтажное здание разрабатывается в рамках реализации городской программы модернизации не используемых по прямому назначению бункеров, которые находятся неподалеку от канала Жераньски. Данный водоем проходит через крупный промышленный район, в котором расположено большое количество подобных заброшенных объектов.

Сооружение будет состоять из двух блоков, первый из которых будет предназначаться для полетов в аэродинамической трубе, тогда как второй планируется полностью заполнить водой. Аквалангисты смогут погружаться здесь на глубину до 25-ти метров, а также проводить учебные исследования подводной пещеры.

Открытие комплекса, который будет включать в себя также торговые площади, рестораны, бары и многое другое, состоится в 2015-ом году.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru