Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hyatt готовится открыть гостиницу в Крыму

Страны: Украина
8-05-2013, 19:18
Hyatt готовится открыть гостиницу в Крыму


Крупный международный гостиничный оператор компания Hyatt предполагает открыть в самом скором времени новую гостиницу, которая будет размещаться в южной части Крыма. Предполагается, что гостиничный комплекс будет находится на территории санатория под названием «Азовский» в популярном курортном поселке Партенит.

Гостиничный комплекс будет расположен на территориях Большой Алушты, неподалеку от горы под названием Аю-Даг, являющейся одним из признанных символов Крыма.

Стоит заметить, что на данный момент в стране насчитывается лишь один отель сети Hyatt – он располагается в столице страны в Киеве. В Крыму же, который является популярнейшим направлением пляжного отдыха у жителей Восточной Европы, насчитывается четыре крупных сетевых гостиницы - отель "Севастополь" бренда Best Western International, Radisson в Алуште, а также два гостиничных комплекса сети Heliopark.

Заметка: Если вас интересуют качественные туры в Испанию, включающие в себя посещение достопримечательностей, посетите сайт ulixes.ru. Здесь вы найдете туры на любой вкус от бюджетных до люксовых поездок.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru