Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Гавайская красота

Страны: США
8-05-2013, 20:02
Невероятная красота и гостеприимство – вот что сопровождает на протяжении всего туристического вояжа путешественников по Гавайям.

Гавайская красота


Острова эти расположены практически в самом центре Тихого океана. Здесь не только масса чистейших пляжей, ведь в представлении многих Гавайи это всего лишь один гигантский пляж, острова располагают лесами, массой достопримечательностей, ну и естественно достаточно хорошо развитой туриндустрией.

Гавайская красота


Остров Гавайи, а местные этот кусок суши называют Большим островом, поскольку он покрывает самую большую площадь. Здесь, на острове, собрана, прочти вся гамма био разнообразия, присуща планете. Тропические леса плавно сменяются вулканической пустыней, неожиданно появляются высокие горные пики Мауна-Кеа, Мауна-Лоа. На острове создан Национальный парк вулканов, который ежегодно принимает основную массу туристов направляющихся на Гавайи.

Гавайская красота


Остров Мауи. Этот кусочек суши известен своими великолепными пляжами. Главными достопримечательностями острова являются побережье Хаа, долина Иао, гора Халеакала.

Гавайская красота


Для любителей гольфа, Гавайи приготовили остров Ланаи, его также называют Островом Ананаса. Остров облюбовали не только игроки в гольф, но и молодожены, которые проводят здесь романтические дни.

Гавайская красота


Гавайи не были бы Гавайями, если бы в своем составе не имели Дружественного острова. На местном наречии он называется Молокай. Здесь во всем своем многообразии представлена самобытная жизнь местного населения. Сюда практически не вторглась цивилизация, и окружающая действительность остается абсолютно нетронутой.

Гавайская красота


Остров Оаху, который называют Местом сбора, является самым популярным среди островов с известным городом Гонолулу, Вайкики-Бич и Перл-Харбором.

Гавайская красота


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru