Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hilton открыла в Голландии два гостиничных комплекса

Страны: Нидерланды
6-05-2013, 20:37
Hilton открыла в Голландии два гостиничных комплекса


Hilton Worldwide открыла на территориях Нидерландов два новых гостиничных комплекса. Первый из них – насчитывающий 181 номер отель Hampton By Hilton Amsterdam Airport Schiphol уже принимает гостей, тогда как второй гостиничный комплекс – насчитывающий 254 номера отель Hampton by Hilton Amsterdam/Arena Boulevard – будет открыт в середине нынешнего месяца.

Расположенный в аэропорту Скипхол гостиничный комплекс располагается всего в одной трамвайной остановке от авиаузла. Отель расположился в реконструированном и модернизированном административном здании. Он имеет собственный парк автомобилей и предлагает своим постояльцам самые разные услуги, в том числе такие, как химчистка, сушка белья и одежды, личный дворецкий и многие другие.

Отель Hampton by Hilton Amsterdam располагается в непосредственной близости от железнодорожной станции Bijlmer Arena.

Оба гостиничных комплекса могут похвастать бесплатным доступом в интернет для постояльцев, включенным в стоимость размещения горячим завтраком, а также наличием круглосуточных фитнес-центр и конференц-зала с переговорными комнатами.

Старший вице-президент гостиничной компании по регионам Европа и Африка Патрик Фитцгиббон отметил, что данный экономичный бренд является проверенным лидером своего сегмента, так что руководство компании не сомневается в популярности новых гостиничных объектов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru