Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лаппеенранта подготовила предложение для молодоженов

Страны: Финляндия
19-04-2013, 16:24
Лаппеенранта подготовила предложение для молодоженов


Финский город Лаппеенранта намеревается продвигаться в качестве места для проведения свадьбы у российских молодоженов. В настоящее время многие российские пары проводят свои свадебные церемонии именно здесь, как правило, в усадьбе Лауритсала.

Несколько дней назад город посетила группа профессионалов в области оформления и организации свадеб из Петербурга.

Представители администрации города уверены в том, что проведение свадебных церемоний является еще одним отличным способом привлечения российских туристов в дополнение традиционному шопингу, которым город славится у туристов из Российской Федерации уже давно.

Как правило, в национальный праздник ни музеи, ни магазины по всей стране не работают. Открыты для посещения будет лишь несколько торговых центров, расположенных в приграничных населенных пунктах. При этом каждый из владельцев самостоятельно принимает решение о рабочем графике, не нарушая при этом установленных нормативов.

В Лаппенранте в праздник можно посетить ради шоппинга ТЦ Opri на улице Koulukatu 5-7, который будет работать с 11-ти утра до пяти вечера, ТЦ Galleria на улице Kauppakatu, керамики Pentik, который будет открыт с полудня до четырех часов дня, торговый центр Kodin Ykkönen на Hyrymäenkatu 2, продуктовые супермаркеты Prisma на Puhakankatu, который будет работать с девяти до 11-ти утра, и K-citymarket на Toikansuontie 4, который проработает фактически полный день – с восьми утра до семи часов вечера. Магазины "Лапландия", расположенные неподалеку от российско-финской границы, будут работать по обычному субботнему графику – с семи утра до семи вечера.

Заметка: Финляндия пользуется особенным спросом у жителей Санкт-Петербурга, которым проще и быстрее съездить за покупками или ради развлечения в Финляндию, чем, скажем, в Москву. Кроме того, получить финскую визу в СПб совсем нетрудно, а если нет времени на оформление документов, сделать это можно через посредника


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru