Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Увеличивается спрос на билеты к морю

Увеличивается спрос на билеты к морю


На сегодняшний день наблюдается повышение спроса на приобретение жд билетов на юг России, сообщают в РЖД. Это различные направления Северного Кавказа побережья Черного моря. Представлены следующие маршруты, отличающиеся увеличенным спросом:
• из Москвы в Адлер;
• из Москвы в Анапу;
• из Воронежа в Адлер;
• а также из Санкт-Петербурга в Адлер.

Как отмечают в организации, в настоящее время РЖД работает над формированием направлений сезонных поездов. Многие из них будут отправляться в курорты российского юга, так как необходимо удовлетворять повышающийся спрос на железнодорожные билеты. Таким образом, помимо 480 поездов, которые курсируют по направлениям весь год, были сформированы еще 112 маршрутов. Они будут направляться в такие города, как Анапа, Адлер, Новороссийск, Кисловодск и Ейск.

С июня по август текущего года в поездах дальнего следования планируется перевезти свыше сорока миллионов человек посредством РЖД. Поезда, которые будут направляться к морю, будут иметь восемь с половиной миллионов мест для граждан. Стоит отметить, что это число еще не окончательное, оно может быть повышено ввиду применения дополнительные вагонов, расширения частоты курсирования уже функционирующих поездов либо назначения новых.
Также в сообщении РЖД говорится, что грядущим летом будет осуществлен план по перевозке более четырехсот тысяч юных отдыхающих в составе организованных детских групп. Это больше на тридцать один процент по сравнению с данными прошлого года. Для этих целей будут создано двадцать девять составов поездов, которые будут обладать новыми вагонами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru