Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Спин Сити дарит 700 рублей новичкам

Спин Сити дарит 700 рублей новичкам


Не всем пользователям игорного онлайн-заведения известно, но в настоящее время каждый новый гемблер Спин Сити клуба не только использует спин сити промокод каждый раз, когда он может принести выгоду, но и способен стать обладателем бонуса размером в семьсот рублей. Их можно смело израсходовать на игровые автоматы. Стоит отметить, что таким щедрым презентом можно воспользоваться лишь единожды, поэтому рекомендуется обратить внимание на эту акцию всем желающим зарегистрироваться в данном виртуальном казино. Что же нужно сделать, чтоб получить этот великолепный подарок?

Шаги для получения 700 рублей в подарок


Спин Сити дарит 700 рублей новичкам


Новому игроку необходимо пройти всего три несложные ступени:
  • Осуществить регистрацию на официальной площадке игорного заведения backforfree.ru – то есть создать свой аккаунт посредством входа через соцсети либо же через адрес электронной почты;
  • После этого пользователь подтверждает информацию о себе – подтверждения требует номер контактного телефона, а также электронная почта. После подтверждения аккаунт должен наконец начать функционировать полноценно;
  • И после этого станет доступен самый желанный шаг: произвести активацию бесплатного презента. Всё, что нужно сделать – в определенном разделе на портале напечатать промокод spin700. Таким образом, бездепозитный бонус, который дарит игорный онлайн-клуб Спин Сити, становится доступным, и его сразу же можно тратить, как и собственно внесенные средства.

Пользователям стоит учитывать, что при прохождении всех трех ступеней семьсот рублей в качестве бесплатного бонуса будут зачислены на счет гемблера. Данные финансовые средства пользователь имеет возможность использовать для реализации ставок в разнообразных виртуальных слотах, и они, несомненно, способны принести ему головокружительный успех в мире азарта и больших денежных сумм.

Стоит отметить, что такая акция может быть актуальна исключительно для тех гемблеров, чей возраст уже достиг совершеннолетия. Также бонус ждет именно тех людей, которые проходят процесс регистрации на описываемой интернет-площадке первый раз. В том случае, если пользователь принял решение создавать несколько аккаунтов для недобросовестного получения этих подарочных средств не один раз, его, к сожалению, ждут блокировки абсолютно всех представленных в данной области счетов.

Какие еще возможности ждут пользователей Спин Сити?


Спин Сити дарит 700 рублей новичкам


Возможно, это удивит неискушенных гемблеров, но бонус размером в семьсот рублей – это еще не все прелести, которые может предложить данный ресурс азартных развлечений. Активные игроки могут еще не раз ощутить достойное качество услуг популярного виртуального клуба и не пожалеть о своем выборе. Пользователь может осуществить первый депозит, после чего может стать обладателем приветственного презента, который составляет сто процентов от суммы, которую внес игрок. Помимо этого, гемблера ожидает сто подарочных вращений в игровом автомате под названием Book of Dead. Когда бонус будет активирован, в течение четырех дней еще будут приходить двадцать пять фриспинов. Такие щедрые преимущества привлекают ежедневно сотни и тысячи новых любителей азартных игр именно на данную площадку развлечений.
Спин Сити напоминает о шансе стать обладателем фриспинов за депозит. Таким образом, гемблер может получить:
  • за пополнение счета, которое начинается от трехсот рублей и выше, внесенных одной суммой, дается тридцать подарочных вращений в игре под названием Spinions Beach Party;
  • за депозит от шестиста рублей и более, внесенных единой суммой ,дарятся сто пятьдесят фриспинов в развлечении Spinions Beach Party;
  • если же один взнос равен трёмстам рублям или больше, пользователь получает пятьдесят спинов бесплатно, а использовать их можно в слоте Banana Rock.

Единственное, что обязательно рекомендуется помнить азартным игрокам, этот тот факт, что акция при активации функционирует сто двадцать часов с той минуты, когда была совершена регистрация. Также гемблеру необходимо осуществлять слежение за акциями посредством своей электронной почты, ведь именно на имэил-адрес могут приходить новости с важными сообщениями о раздаче бесплатных бонусов или определенных условиях для получения подарочных средств.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru